Wings Of Change, NearBirds, Adwance, Edel, Pro-design, Icaro
Главная Скачать прайс-листы, литературу Немного о нас Ремонт парапланов Цены за полеты, акции клуба Корзина 
It is currently 24 Oct 2017, 12:39

All times are UTC + 2 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 28 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
 Post subject: Re: Клубный автомобиль. Список учередителей.
PostPosted: 15 Dec 2010, 02:59 
Администратор

Всем привет!!!
Доношу до Вашего сведенья, что машинка Андрея Авдеева начнет продаваться после нового года. К нашему всеобщему сожалению мы так и не пришли хоть к какому-то мнению о покупке.
Ладно, не буду ворошить прошлое.
И так пока машина еще продается и можно ее купить за стартовую цену 20 тысяч гривен.
Как из последнего разговора с хозяином – торг уместен.
Если не приходим к общему решению или вообще ничего не обсуждаем, переходя в пассивный образ жизни - то остается два действующих варианта:
1. Машина Гены Марченко – он установил на свою машину новую электронную свою «малинку» и в принципе не против затягивать при наличии у нас троса. Конечно, ближе к весне нужно оговаривать все нюансы. Я думаю, Гена выскажет соображения по этому поводу.
2. Машина старая проверенная Сергея Поминовского. Я с ним вчера разговаривал по этому поводу и получил дальнейшее согласие на использования в наших корыстных целях. Попросил его еще съездить на СТО и приблизительно прикинуть по объему и по деньгам подготовку к следующему сезону. Я думаю нужно помочь немного всем с деньгами, чтобы Сергея «орлик» не подвел.

По транспорту все соображения.

По тросу – пока нет наполнителя, но вот-вот обещают, что придет и я куплю еще запасных 800 метров на всякий случай. 2 км. троса, который у меня еще есть в запасе (белорусский) постараюсь продать со временем.

По буксировочной дороге – очень жалко, что не получилось пока у Николая из Фасовой пропахать нам тропинку на поле возле асфальта. Я его беспокоил каждую неделю и культурно напоминал, но по каким-то причинам не реализовался мой план.
Сейчас наступили морозы и понятно, разговор будет беспредметный. Но очень постараюсь сделать нам буксировочную дорожку к весне – жалко уходить с насиженного места.

Жду ваших обсуждений.

Profile Send private message  

PostPosted: 06 Feb 2011, 14:48 

Всем привет!
Главной задачей которую я решал совместно с Корягиным Андреем (Кременчужанин), это разработка, создание и внедрение серийной модели "малинки" которую бы создали парапланеристы для парапланеристов, с учетом накопленного опыта и Ваших замечаний. На данный момент мы вышли на розничную стоимость серийной модели "электронной Малинки" в 140 евро.
Так же хочу пролить свет на тот вопрос, что мой автомобиль из за маленького клиренса годится для затяжки исключительно по ровной дороге.
Решать вопрос по приобретению клубного автомобиля нужно, открытие сезона уже не за горами!

PostPosted: 29 Mar 2011, 14:42 

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59639
Продам боевого пони. ЛуАЗ 969М 90-го г.рождения.
1.Необычный дизайн и раскраска.
2. Усиленая сваренная рама, пороги, силовой каркас. Оба бампера сварены с выходами под лебедку!
3. Капиталка родного движка(+1 рабочий в комплекте тоже родной в подарок)
4. Люстра спереди и сзади
5. Грязевая резина ( Cardiant off roud 205 70 15). В подарок комплект резины по городу 14 р.
6. Эл.регулируемые сидушки с подогревом!)) + 4-х точечные ремни (спортивные)
7. Полностью вся перебранная проводка
8. Эл. зажигание
9. Абсолютно не ржавый толстый метал, (кроме корпуса, коробки и движка, все запчасти БМВ и Мерседес)
10. Заводится сам..за 1.5 лет эксплуатации был только на 3-х покатушках. Все остальное время строился.
11. Кабриолет. Фургон сзади разбирается, задние сидушки в разложеном состоянии-диван. На соревнрованиях складываются и крепятся к корпусу-очень удобная конструкция.
Машинка с небольшим пробегом, усовершенствована конотопским мастером САМОДЕЛКИНым и киевским ТЕРМИТом
Я хочу 30.000 гривен за него. Машина на 25 летней доверенности 093 324 52 08 Карина
Image Image Image Image

Post subject: Допфото
PostPosted: 29 Mar 2011, 19:35 

Image

PostPosted: 29 Mar 2011, 19:36 

Image

PostPosted: 11 May 2013, 11:42 
Администратор

Как человек, внесший свою лепту за клубную лебедку, предлагаю ввести негласное правило: Сообщать о всех выездах на малинку на данном форуме, дабы можно было спланировать свой день заранее, а не узнавать о выезде случайно.

PostPosted: 12 May 2013, 07:49 

Мда, действительно, нехорошо получилось. Извини Игорь, мы с Сергеем думали что ты знал. Я обзвонил практически всех. Андрей Харланов сказал, что поедет на дачу, Андрей Попов что будет встречать родственников и т.д. Разговаривал также с Вовой, он сказал что будет занят... В общем нам тебя не хватало. После 15.00 над полем отлично держало. Я легко выкрутил за 1500 м., мог и больше, слетал в деревню к Житомирской трассе и пробился назад практически в ноликах. Но Сергею с Олей надо было возвращаться в Киев и на маршрут я не решился.

PostPosted: 12 May 2013, 07:56 

Кстати, друзья, планировать заранее будет все сложнее. Погода меняеться быстро. Например, сегодня задул восток. Вчера его по прогнозу еще не было. Я планирую выехать на горку на вечернее молоко. Днем будет жарко и очевидно дуть будет крепко, с учетом термички. Поэтому буду на склоне около 16.00.

Post new topic Reply to topic  [ 28 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]